路線: 香里団地・交野営業所8(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 枚方公園駅前
- 菊ヶ丘
- 東菊ヶ丘
- さつき丘
- 南さつき丘
- 香里ヶ丘六丁目
- 五本松(大阪府)
- 香里ヶ丘五丁目
- 香里ヶ丘七丁目
- 公孫樹通
- 香里ヶ丘九丁目
- 新香里
- けやき2番
- 香里ヶ丘三丁目
- けやき1番
- 藤田川
- 香里橋
- 桑ヶ谷
- 宮ノ前橋(1)
- 山之上(大阪府)
- 変電所前(大阪府枚方市)
- 田宮(大阪府)
- 官公庁団地(2)
- 枚方市駅(南口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 33本