路線: 香里団地・交野営業所9(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津田駅(バス停)
- 桜道(大阪府)
- 倉治
- 大仏町
- 交野農協前
- 市場(大阪府交野市)
- 住吉神社前(大阪府)
- 畑中(大阪府)
- 西ノ口(大阪府)
- 天の川
- 京阪交野市駅
- 逢合橋
- 広野(大阪府枚方市)
- 春日宮ノ前
- 野口(大阪府枚方市)
- 高田(大阪府枚方市)
- 東香里病院前
- 東香里
- 香里旭ヶ丘
- 香里ヶ丘(2)
- 末広町(大阪府寝屋川市)
- 紅葉ヶ丘(大阪府)
- 桜ヶ丘(大阪府寝屋川市)
- 京阪香里園(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 31本