路線: 香良洲線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 香良洲公園
- 香良洲神社前
- 香良洲総合支所前
- 香良洲農協前
- 馬場(三重県津市)
- 香良洲大橋
- 桜道(三重県)
- 桜町(三重県)
- 川原(三重県)
- 北浦(三重県津市)
- 伊倉津
- 伊倉津口
- 十五所(三重県)
- 長常
- 雲出小学校前
- 雲出(三重県)
- サンバレー(三重県)
- 卸センター前(三重県)
- 米津(津ボート前)
- 御殿場口
- 藤枝南
- 国道垂水
- 上弁財南
- 上弁財
- 綿内町
- 岩田町(三重県)
- 伊予町
- 岩田橋(三重県)
- 三重会館前
- 京口立町
- 中町(4)
- 万町(三重県)
- 塔世橋
- 県庁前(三重県)
- 栄町三丁目(三重県)
- 津駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本