路線: 高25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス東 (京王バス東のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高尾駅南口
- 狭間町(東京都)
- 上館(東京都)
- 北館ヶ丘
- 医療センター(東京都)
- 高幡不動駅(バス停)
- モノレール入口
- 高幡十字路
- 高幡台団地
- 百草団地
- 百草団地入口
- 百草センター
- 百草園住宅
- 百草台公園
- 三沢台小
- 三沢台(東京都)
- 三沢台下
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本