路線: 016(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株) (朝日自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 菖蒲車庫
- 菖蒲神社前
- 上町(5)
- 菖蒲仲橋
- 新堀(1)
- 野々宮(埼玉県)
- 下の寺
- 農協直売センター食堂前
- 栢間小学校
- 下栢間
- 五丁台
- 工業団地入口(埼玉県桶川市)
- 宮の脇(埼玉県)
- 加納(埼玉県)
- 天神入口(埼玉県)
- 細谷(埼玉県)
- 北一丁目(埼玉県)
- 桶川市役所入口
- 桶川図書館入口
- 桶川本町
- 桶川駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 39本