路線: 高45(バス路線)(関東バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西永福
- 永福町
- 大宮台(東京都)
- 大宮八幡入口
- 大宮町(高45,新02)
- 大宮町(1)
- 大宮八幡前
- 都立和田堀公園
- 松ノ木住宅
- 松ノ木公園
- 松ノ木二
- 松の木(東京都)
- 大法寺前
- 新高円寺駅(2)
- 福祉事務所
- 高円寺南四(高43,高45)
- 高円寺駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本