路線: 高51(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日野市 (日野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平山城址公園駅(バス停)
- 平山保育園
- 東平山三
- 豊田三
- 豊田駅北口
- 交番前(東京都日野市)
- 第二中(東京都日野市)
- 市立病院入口(東京都)
- 日野市立病院
- 多摩平第一公園
- 泉塚
- 多摩平七
- 神明野鳥の森公園
- 消防署前(東京都日野市)
- 日野市役所
- 神明一(東京都日野市)
- 実践女子短大
- 新選組のふるさと歴史館前
- 日野駅(バス停)(東京都)
- 日野一小入口
- 日野本町
- 生活保護センター
- 仲井北(高51)
- 仲井北(高51(2))
- 中央道バス停下(高51(2))
- 中央道バス停下(高51)
- 日野万地区センター(高51(2))
- 日野万地区センター(高51)
- 万願寺(東京都)
- 日野高
- 南新井(東京都)
- 高幡不動駅(バス停)
- 三沢(東京都)
- 京王変電所
- 百草園駅(バス停)
- 桜ヶ丘車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本