路線: 高71(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小滝橋車庫
- 小滝橋
- 高田馬場四(1)
- 高田馬場三
- 高田馬場駅(バス停)
- 高田馬場駅通り
- 新宿スポーツセンター入口
- 学習院女子大学
- 都立障害者センター
- 新宿コズミックセンター
- 大久保通り
- 東新宿駅(バス停)
- 区民健康センター
- 抜弁天
- 余丁町
- 河田町
- 東京女子医大(東京都)
- 市谷仲之町交差点
- 合羽坂下
- 防衛省
- 市ヶ谷駅(バス停)
- 一口坂
- 九段三
- 九段上
- 九段下
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 28本