路線: 高岡線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中角(宮崎県東臼杵郡)
- 桜学園
- 押田(宮崎県)
- 内山(高岡線_01_on)
- 新田(宮崎県宮崎市)
- 尾頭
- 浜子(宮崎県)
- 上高岡(宮崎県)
- 高岡小入口
- 高岡(宮崎県)
- 高岡本町
- 下高岡(宮崎県)
- 高浜(宮崎県)
- 月知梅
- 高岡温泉やすらぎの郷
- 小山田(宮崎県)
- 萩原(宮崎県宮崎市)
- 門前(宮崎県)
- 高木兼寛生誕地入口
- 穆佐小前
- 穆佐駐在所前
- 祇園台入口
- 祇園台南
- 祇園台北
- 上下倉
- 下倉公民館前
- 下倉永
- 上宮水流
- 中宮水流
- 宮水流
- 富吉(宮崎県宮崎市)
- 納島口
- 柏原(宮崎県宮崎市)
- 上浮田(宮崎県)
- 生目
- 上小松(宮崎県)
- 大塚池ノ内
- 西の原(宮崎県宮崎市)
- 大塚神社前
- 大塚町(宮崎県)
- 下大塚(宮崎県)
- 病院下(宮崎県)
- 福島町(宮崎県)
- 谷川二丁目
- 大淀中前
- 谷川一丁目
- 大淀小前
- 中村西一丁目
- 橘橋南詰(2)
- 橘通一丁目(1)
- 橘通二丁目(2)
- 橘通三丁目(2)
- デパート前(1)
- 郵便局前(宮崎県宮崎市)
- 高千穂通り二丁目
- 宮崎駅前バスセンター(1)
- 宮崎駅(2)
- 宮崎学園
- MRT前
- 千草町
- 県病院前(宮崎県宮崎市)
- 東大工町
- 大工町(宮崎県)
- 大橋三丁目
- 原(宮崎県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 11本