路線: 高荻駅・いぶき台団地循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 椎名観光バス(株) (椎名観光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高萩駅(バス停)(茨城県)
- 常陽銀行前/高萩常銀前
- 高萩市役所口
- 安良川
- 電電社宅前
- 新町(茨城県高萩市)
- サティ前(茨城県高萩市)
- 石滝
- 高萩工高
- 石滝市営住宅前
- 石滝団地
- 石滝団地東
- いぶき台団地口
- いぶき台団地
- いぶき台団地公園
- いぶき台団地南
- いぶき台団地西
- 石滝団地口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 5本