路線: 高荻市役所・駒木原・上和野方面系統線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 椎名観光バス(株) (椎名観光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高萩協同病院
- 上和野(茨城県)
- 和野(茨城県)
- 大心苑
- 緑苑住宅
- 市民球場(茨城県)
- お手まき交差点
- 坂東塚
- 駒木原
- 駒木原十文字
- 地蔵前(茨城県)
- 台高萩
- 高校入口(茨城県高萩市)
- 貯水池
- 高萩市役所
- 高萩市役所口
- 常陽銀行前/高萩常銀前
- 高萩駅(バス停)(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本