路線: 017(バス路線)(茨城急行自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城急行自動車(株) (茨城急行自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総武物流前
- 野田市駅(バス停)
- 芽吹橋南詰
- 下村(千葉県野田市)
- 柳沢(千葉県)
- 稲荷前(千葉県野田市)
- 野田文化会館入口
- 庚申塚(千葉県野田市)
- 野田健康福祉センター(保健所)前
- 愛宕駅(バス停)(千葉県)
- 愛宕神社前(千葉県)
- 小学校前(千葉県野田市)
- 仲町(千葉県野田市)
- キッコーマン前
- 下町(千葉県野田市)
- エローラ
- 中央公民館前(埼玉県北葛飾郡)
- 松伏高校前
- ゆめみ野東
- 松伏ターミナル入口
- 松伏小学校前
- 埼玉野村病院前(017,018)
- 松伏ニュータウンショッピングセンター
- わかば公園北
- 松伏町役場入ロ
- 内前野
- 本村(埼玉県北葛飾郡)
- 松伏第二中学校入口
- 寺地(埼玉県)
- 赤岩農村センター
- 下赤岩
- 弥生橋(埼玉県)
- 岩平(埼玉県)
- 武輝神社入口
- 川藤
- 新川橋(埼玉県吉川市)
- 川野集会所
- 吉川市役所入口
- ルネサンス吉川入口
- 吉川1丁目
- 野尻(埼玉県)
- 中野尻
- 保第二公園
- 吉川駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本