路線: 高花線(バス路線)(ちばレインボーバス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばレインボーバス (ちばレインボーバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千葉ニュータウン中央駅(バス停)
- タウンセンター南
- 北総花の丘公園
- 内野小学校(千葉県)
- 電話局(千葉県印西市)
- 多々羅田公園
- 給食センター(千葉県印西市)
- 船穂中学校
- 高花一丁目
- 公園前(千葉県印西市)
- 高花二丁目
- 高花二丁目3
- 四丁目東(千葉県印西市)
- 高花四丁目
- 高花近隣公園
- 高花団地入口
- 船尾車庫
- 高花六丁目
- 高花(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 70本
- 土曜日の運行本数: 70本
- 日曜祝日の運行本数: 51本