路線: 高花線(バス路線)(日田市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田市 (日田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 片峰(大分県)
- 高花(大分県)
- 姫椿入口
- 藤ノ木(大分県)
- 熊ノ尾
- 両組
- 日向野
- 田平(大分県日田市)
- 東有田振興センター前
- 札町局前
- 佐寺入口
- 水目
- 上城内(大分県)
- 市役所前(大分県日田市)
- 日田バスターミナル
- 元町(大分県日田市)
- 一ノ宮病院前
- 竹田新町
- 銭渕
- 銭渕橋
- 鏡坂(大分県)
- 老人福祉センター(大分県日田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本