路線: 高丘・平野地区(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 中野市
経由箇所(順不同)
- 大俣生活センター
- 栗林公会堂
- 牛出公会堂
- 立ヶ花公会堂下
- 日和区集会場
- 草間公会堂
- 草間北
- 安源寺公会堂
- 片塩公会堂
- スーパー
- 市民プール(長野県)
- 西間公会堂
- 東江部研修センター
- 西条区民会館
- 市役所(長野県中野市)
- 北信病院
- 中野駅(バス停)(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本