路線: 高宮甲田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株)
経由箇所(順不同)
- 内堀(広島県庄原市)
- 三次駅前
- 竹部迫
- 原山(広島県)
- 野部(広島県)
- 上式敷
- 中式敷
- 下式敷
- 式敷駅(バス停)
- 式敷
- 船佐駅(バス停)
- 乙木橋
- 乙木
- 下舟木
- 宗塚
- 松の尾
- 水谷(広島県安芸高田市)
- 叶谷口
- 中野郷
- 今田橋
- 田屋郷
- 上田屋郷
- 土居の内
- 上土居の内
- 五十貫部
- 上糘地
- 糘地
- 下糘地
- 上房後
- 堀割(広島県)
- 房後四ツ道
- 中房後
- 石田(広島県)
- 下房後
- 高宮支所
- 船佐小学校
- 光明寺前(広島県)
- 船佐保育所
- 佐々部
- 高宮中学入口
- 前側(広島県)
- 羽佐竹
- 権現坂
- 酪農前(広島県)
- 来女木向原
- 上来女木
- 来女木農協
- 来女木宮迫
- 高宮福祉センター
- 来原小学校
- 原田市
- 東城(広島県安芸高田市)
- 大谷橋(広島県安芸高田市)
- 浅塚浜田
- 上浅塚
- 浅塚
- 賀屋
- 甲立田口
- 甲立上市
- 甲立
- 甲立小学校
- 甲立駅口
- 甲田支所
- 甲立駅前
- 高田原(広島県)
- 井才田
- 勇山
- 下小原(広島県)
- 川手(広島県)
- 川本(広島県)
- 高屋大橋南
- 高屋大橋(広島県)
- 高屋(広島県)
- 四軒屋(広島県)
- 大江橋(広島県)
- 大浜(広島県安芸高田市)
- 吉田営業所(広島県)
- 吉田(広島県安芸高田市)
- 吉田警察署
- JA吉田支所(広島県)
- 吉田2丁目
- 吉田税務署前
- 吉田病院
- 安芸高田市役所(2)
- 農業センター(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本