路線: 高宮線 高宮高校-吉田営業所(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安芸高田市 (安芸高田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高宮高校前
- 船佐小学校
- 高宮支所
- 下房後
- 石田(広島県)
- 中房後
- 房後四ツ道
- 堀割(広島県)
- 上房後
- 下糘地
- 糘地
- 上糘地
- 浅塚
- 賀屋
- 甲立田口
- 甲立上市
- 甲立
- 甲立小学校
- 甲立駅口
- 甲田町役場
- 甲立駅前
- 高田原(広島県)
- 井才田
- 勇山
- 下小原(広島県)
- 川手(広島県)
- 川本(広島県)
- 高屋大橋南
- 高屋大橋(広島県)
- 高屋(広島県)
- 四軒屋(広島県)
- 大江橋(広島県)
- 内堀(広島県安芸高田市)
- 大浜(広島県安芸高田市)
- 吉田営業所(広島県)
- 吉田(広島県安芸高田市)
- 吉田警察署
- JA吉田支所(広島県)
- 安芸高田市役所(1)
- 吉田二丁目
- 吉田税務署
- 吉田病院
- 農業センター(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本