路線: 高橋線(バス路線)
このページを
スマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を
編集
してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
南さつま市
経由箇所(順不同)
上ノ山公民館前
堀川橋(鹿児島県)
高橋(鹿児島県南さつま市)
尾下4集会所前
小屋敷三叉路
森薗小路下
尾下研修センター前
金峰支所
尾下(鹿児島県南さつま市)
小山クリニック前
田布施郵便局前
池辺(鹿児島県)
浦之名西
いなほ館
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク