路線: 高原・沢平・黒板鬼越方面系統線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 椎名観光バス(株) (椎名観光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 黒坂鬼越
- 佐川商店前
- 新田(茨城県)
- 沢平
- 藤坂(茨城県)
- 黒田(茨城県)
- 長久保(茨城県)
- 日向(茨城県)
- 大平入口(茨城県)
- 横川(茨城県日立市)
- 小学校前(茨城県日立市)
- 古田(茨城県)
- 月の平
- 上大原(茨城県)
- 下大原(茨城県)
- パノラマ公園
- 座禅山
- 常陸川上
- 川上四区
- 高田入口(茨城県)
- 高田橋(茨城県)
- 福祉作業所(茨城県)
- 十王(中)
- 常陸友部
- 十王幼稚園
- 十王交流センター
- 十王駅(バス停)
- 河原田(茨城県)
- 十王支所口
- ゆうゆう十王
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本