路線: 高向線19(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 河内長野駅前
- 錦町(大阪府)
- むくの本
- 長野車庫
- 下高向
- 中高向
- 高向公民館前
- 上高向(花の文化園前)
- 高向(大阪府)
- 古保
- 汐滝橋
- 中日野
- 日野(大阪府)
- 日野コミュニティーセンター
- 日野口(大阪府)
- 奥天野(ユースホステル前)
- サイクルセンター
- 清掃工場前
- 滝尻(大阪府)
- 滝尻口(大阪府)
- 滝畑ダムサイト
- 清水(大阪府河内長野市)
- 滝畑ふるさと文化財の森センター前
- 夕月橋
- 滝畑ダム
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本