路線: 高江、御代志線(電鉄)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山鹿バスセンター(1)
- 山鹿警察署入口
- 温泉プラザ前
- 山鹿郵便局前(熊本県)
- 裁判所前(熊本県山鹿市)
- 健康福祉センター(熊本県)
- 鹿本高校入口
- 十三部(熊本県)
- 上十三部
- 馬見塚(熊本県)
- 録田住宅前
- 鹿本商工裏
- 鹿本総合支所裏
- 原部
- 小島(熊本県山鹿市)
- 出村(熊本県山鹿市)
- 土用月
- 川北(熊本県)
- 庄島
- 川崎(熊本県山鹿市)
- 下橋田
- 橋田(熊本県)
- 小野崎(熊本県)
- 内島
- 林原(熊本県)
- 高江(熊本県)
- 堀川(熊本県熊本市)
- 交通センター(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本