路線: 高砂~中筋・JR曽根駅~北浜(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高砂市 (高砂市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高砂(兵庫県)
- 高砂高校南
- 荒井駅東口
- 高砂市民病院
- 高砂警察前
- 小松原南口
- 御旅(兵庫県高砂市)
- 高砂市役所前
- 今市口(兵庫県)
- 伊保東部
- 伊保3丁目
- 消防署前(兵庫県高砂市)
- 中筋東(兵庫県)
- 中筋(兵庫県)
- 中筋西
- 阿弥陀1丁目
- JR曽根駅
- 春日野団地(兵庫県)
- 春日野団地南
- 中筋口
- 牛谷東集会所
- 牛谷(兵庫県)
- 牛谷会館前
- 牛谷団地
- 播磨大塩病院
- 北浜保育園
- 北脇(兵庫県)
- 藤乃井公園
- 西浜橋
- 北浜(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本