路線: 高崎駅-渋川駅(イオンモール高崎)(棟高-群馬温泉)(棟高)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋川駅(バス停)
- 渋川新町
- 渋川四つ角
- 長塚町(群馬県)
- 市役所入口(2)
- 石原(群馬県)
- 行幸田(1)
- 総合グランド前(群馬県渋川市)
- 有馬(群馬県)
- 南有馬
- 小倉四ッ角
- 北野田
- 下野田(1)
- 北下
- 田中(群馬県北群馬郡)
- 南下
- 公会堂前(群馬県北群馬郡吉岡町)
- 陣場(群馬県)
- 一本松(群馬県前橋市)
- 上清野
- 清野町