路線: 高崎駅-大胡駅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本中央バス(株)
経由箇所(順不同)
- 高崎駅東口
- 高崎バスセンター
- 岩押郵便局前
- 上中居西
- 南大類町
- 上中居北
- 中居町一丁目
- 大類公民館入口
- 柴崎町(群馬県)
- 宿大類町
- 郡南工業団地入口
- 島野町
- 群南団地北
- 京目町
- 公田町
- 亀里町
- 前橋バスセンター
- 宮地町
- 西善町
- 東善十字路
- 駒形十字路
- 駒形小入口
- 駒形駅入口
- 笂井
- 前橋東高校入口
- 富田町南
- 富田集落センター
- 上富田公民館
- 茂木南
- 茂木(群馬県前橋市)
- 大胡駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本