路線: 高崎駅-中央前橋駅行き(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 上信電鉄 (上信電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 卸売センター(群馬県)
- 第二団地(群馬県)
- 上京目
- 京目
- 群南団地
- 西島(群馬県)
- 山王入口(群馬県高崎市)
- 下新保(群馬県)
- マックス入口
- 上大類
- 吉見パーキング
- 江木(群馬県高崎市)
- 工業学校前(群馬県)
- 芝塚(群馬県)
- 高砂町(群馬県)
- 総合文化センター前(群馬県)
- 本町三丁目(2)
- 田町(群馬県)
- 連雀町(2)
- あら町銀行前
- あら町
- 高崎駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 999本