路線: 高崎駅‐(イオン高崎)-渋川駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 群馬温泉
- サニータウン前(群馬県)
- 木戸際
- 金古児童館
- 金古上宿
- 金古四ツ角
- 金古上組
- 金古下宿
- 足門
- 上毛
- イオンモール高崎前
- 棟高東
- 棟高南
- 三ツ寺
- 中泉(群馬県)
- 福島(群馬県高崎市)
- 工業団地入口(群馬県高崎市)
- 大八木
- 小鳥四ツ角
- 小鳥
- 追分(群馬県高崎市)
- 飯塚本町
- 北高崎駅前
- 住吉町(群馬県)
- 相生町(群馬県高崎市)
- 本町一丁目(群馬県高崎市)
- 本町ニ丁目
- 本町三丁目(2)
- 田町(群馬県)
- 連雀町(2)
- 新町銀行前
- 高崎駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本