路線: 高崎駅‐けやきウォーク前橋(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
群馬中央バス(株)
(
群馬中央バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
高崎駅前
あら町銀行前
連雀町(2)
田町(群馬県)
本町三丁目(1)
総合文化センター前(群馬県)
高砂町(群馬県)
芝塚(群馬県)
飯玉町
島前
島貝沢
貝沢(群馬県)
井野川橋
井野駅入口
井野(群馬県)
中尾中入口
日高
プレイランド日高
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク