路線: 高崎駅前‐けやきウォーク前橋(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬中央バス(株) (群馬中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- けやきウォーク前橋
- 永寿寺前
- 前橋駅前
- ユーアイホテル前
- 表町(群馬県)
- 本町(群馬県前橋市)
- 日銀前(群馬県)
- 県庁前(群馬県)
- 中央病院入口(群馬県前橋市)
- 上石倉
- 石倉(1)
- 滝川橋(群馬県)
- 新前橋駅(バス停)
- 新前橋駅入口
- 東芝前(群馬県)
- 江田(群馬県)
- 染谷橋