路線: 高崎線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばグリーンバス (ちばグリーンバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田町車庫
- 国立博物館入口
- 市役所下(千葉県)
- 京成佐倉駅(バス停)
- 栄町(9)
- 新町(千葉県佐倉市)
- 佐倉小入口
- 裁判所入口(千葉県)
- 厚生園入口(千葉県)
- 厚生園
- 高岡(千葉県)
- 高岡坂下
- 塙下
- 高崎(千葉県佐倉市)
- 今市(千葉県)
- 八木(千葉県)
- 寒風
- 和田小学校
- 和田支所
- 和田(千葉県佐倉市)
- 下勝田坂下
- 殿台(千葉県佐倉市)
- 米戸入口
- 瓜坪(千葉県佐倉市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本