路線: 高松循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 富里市
経由箇所(順不同)
- 実の口交差点
- 実の口集会所
- 実の口
- 稲荷神社前(千葉県)
- 東梅の里
- 植木センター
- 十倉厚生園前
- 四区公民館(千葉県)
- 浩養小学校
- 金堀青年館
- 金堀入口(千葉県富里市)
- 吉川入口
- 高野運動場入口
- 九十九荘入口
- 東立沢ニュータウン
- 立沢台団地
- 湯山整形外科前
- 市役所(千葉県富里市)
- 富里農協・富里市役所
- JA富里
- 富里中学校
- 市立図書館(千葉県)
- 福祉センター(千葉県富里市)
- 野馬土手
- ナイキCSC
- 中沢病院入口
- 立沢ニュータウン入口
- 高松(千葉県富里市)
- 香取神社前(千葉県富里市)
- 住野公民館
- 新中沢ニュータウン
- 南山団地入口
- 富里第二工業団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本