路線: 高松西高線21・22(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
ことでんバス(株)
(
ことでんバス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
高松西高
公民館前(香川県高松市)
西高入口(香川県)
鬼無駅前
大林第二病院
佐料
一本木(香川県)
是竹
香西新橋
香西東町
香東交番前
郷東橋西
郷東橋
西方寺下
瀬戸内海放送前
紫雲中学前
宮脇町(香川県)
中央病院前(香川県)
八本松(香川県)
中新町(香川県)
田町(香川県)
瓦町天満屋
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク