路線: 高城・城崎・城原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 曙台入口
- 尾崎(大分県)
- 大在駅裏
- 角子原
- 庄境(大分県)
- 志村(2)
- 鶴崎橋
- 鶴崎
- 西町(大分県)
- 鶴崎駅前(1)
- 寺司
- 乙津(2)
- 乙津港町
- 千才下
- 山津
- 仲西町(1)
- 鷹松神社前
- 高城(2)
- 新貝(大分県大分市)
- 萩原(1)
- 西萩原(大分県)
- 乗越(大分県)
- 花津留
- 中津留(2)
- 大分放送前
- 舞鶴町
- 城崎(大分県大分市)
- 県庁前(大分県)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 竹町(大分交通のりば)
- 中央通り(フォーラス前5番)