路線: 高城・別保橋・横尾、高城・別保橋(・皆春団地)・松岡・判田橋(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 寺司
- 別保橋
- 皆春
- 中央通り(フォーラス前5番)
- 竹町(大分交通のりば)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 県庁前(大分県)
- 城崎(大分県大分市)
- 舞鶴町
- 大分放送前
- 中津留(2)
- 花津留
- 乗越(大分県)
- 西萩原(大分県)
- 萩原(1)
- 新貝(大分県大分市)
- 高城(2)
- 鷹松神社前
- 仲西町(1)
- 山津
- 千才下
- 乙津港町
- 乙津(1)
- 皆春団地
- 後田(1)
- 高畑(大分県大分市)
- 門田(大分県大分市)
- 上皆春
- 森町下
- 別保小入口
- 花の木団地入口
- 森町(大分県大分市)
- 森中村
- 森(大分県大分市)
- 大東団地入口
- 金の手(大分県)
- 金の手南
- 西寺(大分県)
- 横尾(大分県)
- 岡原団地入口
- 毛井
- 竜泉寺前(大分県)
- 片嶺
- 松岡(大分県)
- 松岡小学校前
- 菰田(大分県)
- 池の上(大分県)
- 片野(大分県大分市)
- 居村(大分県)
- 判田橋(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本