路線: 高城駅前・アクロス前・情報科学高校・運転免許センター(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高城駅前
- 新貝(大分県大分市)
- 萩原(2)
- 城東中学校前(大分県)
- 東原(大分県)
- 大分高専
- 明野北町(1)
- 明野元町
- アクロス前(大分県)
- 明野中町
- 明野中学校(大分県)
- ボンエルフ前
- 明野高尾一丁目
- 大分高校
- 情報科学高校入口(大分県)
- 公園西インター入口
- 運転免許センター(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本