路線: 高瀬観音寺線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三豊市
経由箇所(順不同)
- 観音寺駅(バス停)
- 観音寺中央高校前
- 観音寺第一高校前
- 桑山十四区
- 桑山十三区
- 桑山十区
- 三ツ池(香川県)
- JA桑山支店
- そがわ医院
- 桑山五区
- 桑山四区
- 川原尻
- 行屋
- 桑山一区
- 町田(香川県)
- 比地大郵便局
- 比地大小学校前
- 小路(香川県)
- 比地小学校前
- 田淵会揚
- 前田(香川県)
- 新町(香川県三豊市)
- 高瀬駅(バス停)
- 三豊市役所
- マルナカ高瀬店
- 小野歯科医院
- 白井眼科
- 高瀬第一医院
- 井出(香川県)
- たかせ天然温泉
- 南郷(高瀬観音寺線)
- 成行(香川県)
- 下司(香川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本