路線: 高瀬仁尾線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三豊市
経由箇所(順不同)
- 大浜(香川県)
- 大浜南(香川県)
- 鴨之越
- 名部戸
- 家の浦
- 古江(香川県)
- 仁尾マリーナ口
- 平石幼稚園前
- 仁尾小学校前
- 仁尾庁舎
- 仁尾南
- 仁尾町文化会館
- 仁尾郵便局
- 賀茂神社(香川県)
- 大北(香川県)
- 朝日(香川県)
- 詫開越
- 本村上(香川県)
- 本村(高瀬仁尾線)
- 本村中(香川県)
- マルナカ浜田店
- 永康病院
- 詫間庁舎
- 蟻の首
- 的場(香川県)
- マルナカ詫間店
- 岩崎病院
- 詫間駅(バス停)
- みずた内科
- 東浜(香川県三豊市)
- 三野庁舎
- JA下高瀬支店
- 西浜(香川県三豊市)
- 宗吉(香川県)
- 西下(香川県)
- 新名(香川県)
- 高橋ヒフ科医院
- 三豊市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本