路線: 高瀬線(バス路線)(三豊市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三豊市
経由箇所(順不同)
- 原下(香川県)
- 琴浦(香川県)
- 上栂
- 良心市たかせ
- 末(香川県)
- 西ノ側
- 本谷(香川県)
- 五歩田
- 西ノ脇
- 浦側
- 前側(香川県)
- 大吉(香川県)
- 石舟(香川県)
- 椛ノ木
- 樫谷(香川県)
- 東善(香川県)
- 西森
- 麻農構センター
- 荒山(香川県)
- あさの市
- 杉庄
- 本村(高瀬線)
- 二ノ宮農構センター
- 山地
- 郷ノ岡
- 矢ノ岡
- 安藤内科医院
- 下土井(香川県)
- 高瀬中学校前
- 森川整形外科病院
- 高瀬高校口
- 道音寺
- 新町(香川県三豊市)
- 高瀬駅(バス停)
- 三豊市役所
- マルナカ高瀬店
- 小野歯科医院
- 白井眼科
- 高瀬第一医院
- 井出(香川県)
- 西村(香川県三豊市)
- 北原(香川県三豊市)
- 中浦(香川県)
- 上之荘(香川県)
- 石淵(香川県)
- たかせ天然温泉
- 西香川病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本