路線: 高千穂コース(火)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 霧島市 (霧島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 正福寺(鹿児島県)
- 牧園麓上
- 踊大橋
- 牧園総合支所
- 石坂(鹿児島県霧島市)
- 上石坂
- 牧園アリーナ
- 横瀬(鹿児島県)
- 健崎入口
- 寺原(鹿児島県)
- 轟ヶ鼻
- 柳平下(鹿児島県)
- 柳平(鹿児島県)
- 小谷(鹿児島県霧島市)
- 小谷橋
- 牧場(鹿児島県)
- 南牧場住宅
- 青葉園(鹿児島県)
- 栗川
- 栗川入口
- 母ヶ野入口
- 母ヶ野(鹿児島県霧島市)
- 谷門(鹿児島県)
- 朝日ヶ丘住宅
- 高千穂小前
- 塩湯温泉
- 丸尾①
- 丸尾②
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本