路線: 高千穂コース(木)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
霧島市
(
霧島市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
正福寺(鹿児島県)
牧園麓上
踊大橋
牧園総合支所
石坂(鹿児島県霧島市)
上石坂
牧園アリーナ
轟ヶ鼻
寺原(鹿児島県)
健崎入口
横瀬(鹿児島県)
井田水
柳平下(鹿児島県)
柳平(鹿児島県)
小谷(鹿児島県霧島市)
小谷橋
牧場(鹿児島県)
南牧場住宅
青葉園(鹿児島県)
朝日ヶ丘住宅
高千穂小前
塩湯温泉
丸尾①
丸尾②
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク