路線: 高千穂線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株)
経由箇所(順不同)
- 一本木(宮崎県西臼杵郡)
- 尾迫原
- 高千穂駅
- 高千穂バスセンター
- 末市
- 椎谷(宮崎県)
- 東椎谷
- 高巣野
- 西深角
- 東深角
- 大園橋(宮崎県)
- 長谷川入口
- 岩井川橋
- 日の影
- 日の影駅前
- 日の影発電所
- 吾味(宮崎県西臼杵郡)
- 八戸(宮崎県)
- 八戸診療所前
- 星山(宮崎県)
- 槙峰
- 滝下(宮崎県)
- 城(宮崎県)
- 八峡
- 下渡(宮崎県)
- 蔵田(宮崎県)
- 上崎橋
- 上崎
- 上水流(宮崎県)
- 桑水流(宮崎県)
- 川水流駅前
- 北方町総合支所前
- 舟戸(宮崎県延岡市)
- 下崎(宮崎県)
- 足鍋
- 上角田
- 角田(宮崎県)
- 吐合(宮崎県延岡市)
- みのり園入口
- 岡元(宮崎県)
- 細見(宮崎県)
- 貝の畑
- 農園前(宮崎県)
- 平田(宮崎県延岡市)
- 高野町(宮崎県)
- 上小峰
- 小峰(宮崎県)
- 松山(宮崎県延岡市)
- 西延岡
- 延陵学園前
- 古川(宮崎県延岡市)
- 西岡富
- 黒木病院前
- 北小路(宮崎県)
- 祗園町(宮崎県)
- 恵比須町(宮崎県)
- 幸町(宮崎県)
- 延岡バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 6本