路線: 高千穂町(五ヶ瀬線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 高千穂バスセンター
- 神殿(宮崎県)
- 高千穂神社前(宮崎県)
- ホテル高千穂前
- 高千穂大橋
- 下押方
- 押方
- 中の原(宮崎県西臼杵郡)
- 二上神社入口
- 薑谷(高千穂町(五ヶ瀬線))
- 芝原東(高千穂町(五ヶ瀬線))
- 芝原西(宮崎県)
- 跡取川
- 奥畑(宮崎県)
- 越次
- 八重所
- 上室野
- 室野
- 埋立(高千穂町(五ヶ瀬線))
- 車屋橋(宮崎県)
- 赤谷(宮崎県西臼杵郡)
- 五ヶ瀬町立病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本