路線: 高倉線(バス路線)(大崎市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大崎市 (大崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 矢越(宮城県)
- 中新田西町
- 中新田(宮城県加美郡)
- 町裏(宮城県)
- 南町(宮城県加美郡)
- 教会前(宮城県加美郡)
- 並柳(宮城県加美郡)
- 鳴瀬川(高倉線,色麻線)
- 鹿島神社前(宮城県)
- 四日市場(宮城県)
- 駐在所前(宮城県)
- 鳴瀬局前
- 鳴瀬(宮城県)
- 下新田(宮城県)
- 堀込(宮城県)
- 堤根(宮城県)
- 中沢十文字
- 高倉支所前
- 猪狩
- 三軒橋(宮城県大崎市)
- 飯川十文字
- 飯川分岐点
- 塚目西
- 塚目
- 緑ケ丘病院
- 西館(宮城県大崎市)
- 七日町(宮城県)
- 台町(宮城県大崎市)
- 駅前大通一丁目
- 古川駅前(宮城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本