路線: 高倉線(バス路線)(日東交通)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通
経由箇所(順不同)
- 草敷
- かずさアーク
- 高倉観音下
- かずさ鎌足一丁目南
- かずさ鎌足一丁目北
- 上総農園
- 猪台
- 公民館前(千葉県木更津市)
- 矢那
- 鎌足中郷
- 精米所前(千葉県木更津市)
- 金谷(千葉県木更津市)
- 請西平川
- 請西小関
- 自動車専門学校入口
- 請西小学校
- 太田(千葉県木更津市)
- 恋の森
- 駅前通り(千葉県)
- 信金前(千葉県)
- 木更津駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本