路線: 高蔵寺ニュータウン線_11_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
名鉄バス(株)
経由箇所(順不同)
高蔵寺駅北口
白山橋(愛知県)
白山(愛知県春日井市)
円福寺前(愛知県)
庄名
泉橋(愛知県)
上野北(愛知県)
坂下二丁目
坂下(愛知県)
下神屋
神屋住宅前
神屋(愛知県)
愛知学園前
愛知県コロニー
坂下出張所前
大山口(愛知県春日井市)
尾張明知
西尾(愛知県春日井市)
西尾上
内津口
内津
内々神社
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク