路線: 高蔵寺ニュータウン線_11_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高蔵寺駅北口
- 白山橋(愛知県)
- 白山(愛知県春日井市)
- 円福寺前(愛知県)
- 庄名
- 泉橋(愛知県)
- 上野北(愛知県)
- 坂下二丁目
- 坂下(愛知県)
- 下神屋
- 神屋住宅前
- 神屋(愛知県)
- 愛知学園前
- 愛知県コロニー
- 坂下出張所前
- 大山口(愛知県春日井市)
- 尾張明知
- 西尾(愛知県春日井市)
- 西尾上
- 内津口
- 内津
- 内々神社
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本