路線: 高速ふらの号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北海道中央バス(株) (北海道中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富良野駅前
- 十字街(北海道富良野市)
- 本通3丁目(北海道富良野市)
- 本通5丁目(北海道)
- 市場前(北海道)
- 北の峰入口
- 島の下駅前
- 野花南
- 4番通
- 上芦小学校前
- 芦別
- 芦別中学校前
- 渓水町
- 平岸
- 西町(北海道赤平市)
- 茂尻
- 赤平駅前
- 東滝川(北海道)
- 高速砂川石山
- 高速砂川吉野
- 高速茶志内
- 高速東山
- 高速栗沢
- 高速野幌
- 菊水元町7条
- 中央バス札幌ターミナル
- 時計台前(2)
- 北2条西3丁目(北海道札幌市)
- 札幌駅前バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本