路線: 三条・長岡・柏崎~京都・大阪・堺(バス路線)
2019年05月17日 20:22:43時点における125.192.227.218 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ), 越後交通(株) (越後交通(株)のウェブページ), 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三条営業所
- 東三条駅前
- 栄(北陸道)
- 五百刈
- 長岡駅東口
- 長岡インター
- 西山(北陸道)
- 曽地(北陸道)
- 柏崎駅前
- 上方(北陸道)
- 木田(北陸道)
- 京都駅八条口(H2 ホテル京阪前)
- 高速京田辺
- 大阪駅前(桜橋口アルビ前)
- 南海なんば高速バスターミナル
- なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口
- 南海なんば高速バスターミナル
- 堺駅前/南海堺駅前(高速バス)
- 堺東駅前/南海堺東駅前(高速バス)
- 阪和堺市駅前(JR堺市駅前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本