路線: 高速バス長崎~宮崎(ブルーロマン号)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長崎県
経由箇所(順不同)
- 長崎駅前ターミナル
- 昭和町(長崎県長崎市)
- 高速松原(長崎道)
- 大村IC
- 大村木場(長崎道)
- 諫早IC
- えびのIC(九州道)
- 小林IC(宮崎道)
- 都城北(宮崎道)
- 清武(宮崎道)
- 宮交シティ(1)
- たまゆらの湯
- 橘通一丁目(3)
- ボンベルタ橘前(デパート前1)
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本