路線: 上越線:池袋~柏崎・高田・直江津(バス路線)
2018年03月01日 17:20:40時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 頸城自動車(株) (頸城自動車(株)のウェブページ), 越後交通(株) (越後交通(株)のウェブページ), 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:柏崎・高田・直江津行き 時刻表
バスタ新宿 | 池袋駅東口(西武高速バス) | 池袋駅東口(高速バス降車場) | 下落合駅(高速バス) | 練馬区役所 | 川越的場(関越道) | 大積(北陸道) | 西山(北陸道) | 曽地(北陸道) | 柏崎インター口 | 柏崎駅前 | 米山大橋北詰/青海川(ザ・ホテルシーポート前)(高速バス) | 柿崎(北陸道) | 潟町(北陸道) | 頸城(北陸道) | 上越インター富岡 | 高田駅前(新潟県) | 高田駅前案内所 | 上越市役所入口 | イトーヨーカドー前(新潟県) | 直江津駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:40 | 08:50 | 09:00 | 09:30 | 12:54 | 13:00 | 13:05 | 13:09 | 13:16 | 13:33 | 13:46 | 13:51 | 13:57 | 14:03 | 14:11 | 14:23 | 14:28 | 14:31 | ||||
13:40 | 13:50 | 14:00 | 14:30 | 17:54 | 18:00 | 18:05 | 18:09 | 18:16 | 18:33 | 18:46 | 18:51 | 18:57 | 19:03 | 19:11 | 19:23 | 19:28 | 19:31 | ||||
23:10 | 23:40 | 23:50 | 00:00 | 00:30 | 04:04 | 04:10 | 04:15 | 04:19 | 04:26 | 04:56 | 05:01 | 05:07 | 05:13 | 05:21 | 05:33 | 05:38 | 05:41 |
行き先:東京(池袋)行き 時刻表
直江津駅前 | イトーヨーカドー前(新潟県) | 上越市役所入口 | 高田駅前案内所 | 高田駅前(新潟県) | 上越インター富岡 | 頸城(北陸道) | 潟町(北陸道) | 柿崎(北陸道) | 米山大橋北詰/青海川(ザ・ホテルシーポート前)(高速バス) | 柏崎駅前 | 柏崎インター口 | 曽地(北陸道) | 西山(北陸道) | 大積(北陸道) | 川越的場(関越道) | 練馬区役所 | 下落合駅(高速バス) | 池袋駅東口(高速バス降車場) | 池袋駅東口(西武高速バス) | バスタ新宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:55 | 07:00 | 07:06 | 07:20 | 07:28 | 07:34 | 07:40 | 07:45 | 07:58 | 08:15 | 08:23 | 08:27 | 08:32 | 08:38 | 11:57 | 12:27 | 12:37 | 12:52 | ||||
12:55 | 13:00 | 13:06 | 13:20 | 13:28 | 13:34 | 13:40 | 13:45 | 13:58 | 14:15 | 14:23 | 14:27 | 14:32 | 14:38 | 17:57 | 18:27 | 18:37 | 18:52 | ||||
22:25 | 22:30 | 22:36 | 22:50 | 22:58 | 23:04 | 23:10 | 23:15 | 23:45 | 23:53 | 23:57 | 00:02 | 00:08 | 03:35 | 04:05 | 04:15 | 04:30 | 04:55 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 上越線 | 西武の高速バスネットワーク