路線: 高速軽井沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武高原バス(株) (西武高原バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 池袋駅東口(西武高速バス)
- 下落合駅(1)
- 削除されました
- 川越的場
- 富岡(2)
- 下仁田(2)
- 松井田(群馬県)
- 軽井沢プリンスホテルウエスト
- 削除されました
- 中軽井沢
- 信濃追分(高速軽井沢線)
- 御代田駅前(高速軽井沢線)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本